2года живу гражданским браком ,уже ребенок общий,все хорошо,но как только муж ушел в отпуск начал хамить ,ночами гулять и питьэПодскажите что делать... - вопрос №1473534

или все наладится? а может наоборот завязывать такие отношения, я уже устала выслушивать хамское отношение в свой адрес?

Ответы

Сейчас на сайте
из вашего вопроса не совсем понятно как долго продолжается то самое хамское отношение к вам. если это просто первый отпуск у мужа за первое долгое время а до этого момента мужчина работал и вел себя прилично то вполне возможно что так у него проявляется расслабление что конечно же не оправдывает поведение по отношению к вам. 
пьяный мужчина может наговорить разных грубостей а потом жалеть об этом и извиняться. если он хамит вам будучи трезвым то опять таки непонятно как он это делает. быть может у него есть некоторые претензии к вам. говоря иначе некая проблема которая требует разрешения. отсюда его ненормальное поведение. 
напишите пожалуйста подробнее о своей семье и тогда я смогу помочь. 
29.04.15
Уважаемая Анжелика!
Мужу тоже иногда нужна разрядка, тем более во время отпуска.
Вы наверное его ругаете за то, что он уходит гулять с друзьями, а он и хамит в ответ.
Не нужно ему запрещать, он не маленький ребенок. Могут быть мужские компании и выпивка тоже.
Все у Вас наладится...
Удачи!
30.04.15
Сейчас на сайте
Анжелика, что, вот так вот, на пустом месте «стал хамить»? Или это реакция на попытки контролировать его поведение с Вашей стороны?
Ответ на вопрос «что делать» зависит от того, чего Вы хотите получить в результате своих действий. Уточните этот момент пожалуйста.
30.04.15
Анжелика, здравствуйте. Сейчас успокойтесь и не выясняйте отношения на расстоянии — это будет играть против Вас… Когда приедет, то обо всем поговорите в спокойной обстановке и все решите. Вам надо строить отношения на новой основе, где каждый будет слышать и понимать друг друг. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
30.04.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store