май-июнь и личное девушки - вопрос №1473754

Здравствуйте! Что ждет эту девушку в мае-июне в личном? Какой мужчина (или мужчины) рядом будет? Будет ли какой выбор? Спасибоизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Очень сложно сказать какого мужчину она выберет без данных этих мужчин да и без ее имени и даты рождения. По раскладу вышел рядом один мужчина и иллюзии с ним связанные, но в целом пока ситуация на месте с ним будет. Мужчина скорее всего с русыми волосами, образованный, начитанный, спокойный, добрый, но повторюсь что очень сложно без данных что-то сказать, можно ошибиться.
Здравствуйте.
Все, что придет к Вам в мае-июне, надо принять как знак, а не как бесповоротное стечение обстоятельств. От Вас потребуется готовность к происходящему, мужество, испытание Вашей веры. Обстоятельства будут представлять собой кармические силы — полную сумму того, что Вами совершено в прошлом, следствия, а не причины. По мере того, как будете изменяться Вы, будут изменяться обстоятельства, поэтому не заходите глубоко в полосу неприятностей — меняйтесь оперативно, быстро, к лучшему.
С уважением, Светлана Весна

Eva

Здравствуйте.
Есть мужчины, есть подарки, внимание, общение. А большего ей в принципе сейчас и не хочется
Пока изменений не вижу. Влюблённости сильной и серьёзности пока в её жизни нет.
Мужчины её любят и она умеет влиять на них, манипулировать. Девушка очень милая, но в то же время сильная личность, умная и находчивая.