Резкие перепады настроения. - вопрос №1473833

Здравствуйте! Вопрос к специалисту. Девушка, 21 год. У меня стало странное состояние, длится оно уже полтора месяца. То у меня настоящая эйфория, уверенность в себе, пропадает страх, даже делаю такие вещи, на которые обычно неспособна, куча планов, счастье. А потом резко все это падает, я теряю смысл жизни, не хочу будущего, страшно даже смотреть в зеркало и выйти на улицу, не хочется заниматься ничем любимым, хочется убить себя, даже были попытки, но вовремя останавливалась. И самое странное, что это изменение настроения происходит без причин и часто. И очень резко, достаточно мгновения и у меня уже другое настроение. Например утром эйфория, а вечером хочу умереть. Либо через день это все. Устала уже от этого, хочется нормального состояния… Что это может быть? Спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Дарья! Хотите ли Вы больше разъяснений о том, «что это может быть», или все же — достичь нормального состояния? Понимаете, пока мы тут с Вами будем рассуждать, о том, «что это может быть» — Ваше состояние будет все тем же, или еще хуже.
Сразу скажу — что обсуждать вопрос «что это может быть» — я не хочу, поэтому Вам придется дождаться других специалистов.
Если Вы хотите начать изменять свое состояние — выбирайте эксперта и заказывайте консультацию.