Маме сон приснился обо мне. Что значит? Мама в каком-то коридоре ждала меня, к ней подходит незнакомый человек и спрашивает - вы дочь ждете?(То есть меня). Она отвечает - да. Он говорит- а вы ее больше не увидите, ее в тюрьму посадили надолго. Можете что нибудь сказать. - вопрос №1474005

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон Вашей мамы говорит о том, что Вас кто-то в чем-то очень ограничивает, вследствие чего у вас имеется какая-то запутанная ситуация, в которой Вы «ходите по кругу». Сон приснился Вашей маме для того, чтобы она оказала Вам некую помощь в этом сложном случае.  Успехов Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Это сон-предупреждение. Скорее всего, в силу каких-то причин, Вы с мамой какое-то время не будете общаться.
Всех благ Вам!
Добрый день! Данный сон — предупреждение. Пока ничего страшного не случится и в любом случае это не значит, что вы на самом деле станете узницей. Однако, предупреждение это дано о том, что некий человек со стороны может раскрыть близкому к вам человеку некую тайну, которая может доставить вам неприятности. Однако, так как в тюрьму вы во сне не попадаете, означает, что вам удастся избежать неприятностей. С мамой этот сон также не связан, она тут представлена в виде близкого к вам человека, как я уже сказал. Попробуйте вспомнить, есть ли у кого какие тайны, которые могут вам помешать? В общем, это достаточно мирный по сути сон, просто будьте чуть более внимательны и успех будет на вашей стороне!
Здравствуйте!
Сон вашей мамы может предсказывать разлуку. Но не тюрьму, конечно, а например, поступление в вуз в другом городе. Или поездка летом на заработки, в лагерь. Смысл сна в том, что вы некоторое время не будете видеться.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA