Здравствуйте! У меня хандра и мало мотивации что-то делать. От меня ушла любимая девушка. Т.к. я стала злой, пессимистичной и плаксивой. Начала работать над собой, своими целями. - вопрос №1474141

Скажите, я стану сильной и успешной? Будут ли у меня с этой девушкой новые, более качественные и взрослые любовные отношения? Моя дата рождения 7 ноября 1986 года. Её дата рождения 16 октября 1986 года.

Ответы

Уважаемая Елена!
Все в Ваших силах!
Главное настроиться на позитив и люди к Вам потянутся и девушка вернется....
Удачи Вам!