здраствуйте! мой начальник ,с момента как устроился к нам на работату, обращался ко мне по имени , можно сказать ласкаво. от него исходило какое-то... - вопрос №1474160

тепло. при всречи мы смотрели друг другу в глаза. спустя год он как буд-то охлодил ко мне. стал избегать взглядов, обращается официально. что это могло быть? как мне вести себя.? мне больно и тяжело.

Ответы

периоды спада как и в личных отношениях так и в отношениях сотрудников
и потом никто не гарантировал вам симпатии начальства
вам повезло к вам симпатия и хорошо, что не сексуальные домогательства
знаете как то на грани эти симпатии.
Уважаемая Ольга!
Возможно начальник взвесил все «за» и «против» служебного романа и решил, что лучше воздержаться.
Возможно он женат, а ведь роман не утаишь и «добрые люди» обязательно сообщат жене.
Кроме того при любовной связи он уже не сможет руководить Вами как начальник.
Удачи!