добрый день. почему мужчина при девушке с которой у него пока ничего нет но намечается просил номер другой девушки (знакомой общей) по личному... - вопрос №1474184

вопросу. После того как стали встречаться (ради секса) я у него спрашиваю: давай я тебе номер ее дам, он улыбнулся и говорит она мне сама даст… но не берет ее номер… у нее есть его номер по работе. Почему такой поступок?
1 ответ

Ответы

если вы встречаетесь ради секса то ни о каких чувствах речи быть не может а это означает что мужчина либо просто общается с ней по личному вопросу либо оставляет запасной вариант на случай если с вами произойдет разрыв