Здравствуйте, приснился такой сон, что мы идем по дороге, нам на встречу едет автобус и молодой человек в руках держит табличку, потом моя подруга... - вопрос №1474348

достает табличку и показывает ему и смеется, потом мы дошли до одного места, это место напоминает вход в парк, но там везде огромные камни, потом мой друг смотрит в одну точку и мы потом сразу начинаем бежать и сразу оказываемся дома, в безопасности, как мы бежали этого я не видела. место откуда мы бежали уже видела несколько раз во сне. еще видела, человека которого раньше любила, к чему это может быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Вашего прошлого попросит у Вас помощи в решении сложной проблемы, но с кем-то посоветовавшись, Вы поймете, что ничем не сможете помочь, хотя и от души будете этого хотеть. Сон — как предупреждение, как-бы ни было, но попробовать стоит.  Желаю Вам Всех Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, сон вас предупреждает о разочаровании в любви. Что у вас может повториться ситуация, похожая на прошлую, с вашим бывшим.
Всего вам доброго!