Краснодарский край

здравствуйте, зачем писать матери одиночке заявление в собес о том что она сожительствует с мужчиной,и его это ребенок или нет? ребенку 7 лет раньше этого не требовалось. - вопрос №1474482

Ответы

Правильно. И не пишите.  Они могут требовать только документы. А в вашем заявление пишите тлько то, что считаете необходимым.

Buh