Здравствуйте! Меня интересует, насколько мой бывший муж адекватен, можно ли ему доверять детей - если есть какие-то процессы, в течении какого времени они станут заметны окружающим. Андрей, 04.01.1973 - вопрос №1474637

Лучший ответ по мнению автора

Не совсем адекватен, Таро дает совет детей не доверять, переходный период состояния может пройти в период от нескольких месяцев до многих лет, зато на конечном этапе будет развиваться стремительно. Извините если что не так, всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA