Дата рождения: 1980-07-03 Вопрос:На работе меня гнобит руководитель видя во мне соперника, сейчас началась война кто-кого... каков будет результат? - вопрос №1474729

Ответы

война до добра не доводит… и у нее есть перевес… будьте осторожны…
Здравствуйте, Александра.
Начальники достаются нам не в лотерее, не случайно, по карме прошлой жизни — это души, которым мы что-то остались должны. Обычно такие ситуации, как у Вас, или заканчиваются возвратом этого долга, либо переходят в следующую жизнь, как невыполненная задача. В следующем году у Вас будет новый период в жизни, возможна смена работы, новые возможности. Но кармические ситуации будут повторяться. Поэтому желательно стирать карму, усваивая уроки и проходя испытания.
С уважением, Светлана Весна