Нет выхода в одноклассники , пишут - недействитльный сертификат . Как быть , если логин и пароль сохранены ? - вопрос №1476197

Ответы

пиши в чат…
вы же наверняка помните на какой телефон закреплен ваш профиль. не входя в свой профиль выберите «Забыли пароль?». И там наберите номер телефона или почтового ящика, куда вам через несколько минут придет новый пароль, после чего вы сможете сменить его на новый.

Mirilida