Проблема - вопрос №147644

здравствуйте! помогите мне, у меня очень сильно растут волосы во многих местах — на ногах, руках, в интимных зонах… если на ногах довольно просто их удалить, то в интимных зоназ остаётся щетина очень неприятная на ощуп. волосы растут даже на ягодицах. после бритья пару часов кожа более менее, но вскоре она становится шершавой из-за пробивающихся волосков. и так на всёмтеле.как замедлить рост волос и как бороться с растительностью??? помогите, пожалуйста!!! я уже устала  вести ежедневную борьбу… а мне всего лишь 25 лет, хочется быть красивой и приятной на ощуп...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вам в первую очередь, нужно сделать анализы, скорее всего у Вас повышенное содержание мужского гормона, тестостерона. Лечение Вам назначит врач, самолечением лучше не заниматься.

Не грустите.

Уважаемая!

Я пока не знаю способ элегантного удаления волос, но знаю, как сделать волосы мягче и светлее.

Используйте для мытья самый дешёвый русский шампунь на ромашке — волосы после нескольких помывок станут мягкими и светлыми.

А для удаления Ваших волос нужен специальный крем, который будет вынимать корни волос из волосяных луковиц, но по-моему такой крем ещё пока не производится.

Будьте красивы!!!

Здравствуйте!

Абсолютно согласна с коллегой Юрием.

Если анализы покажут норму, то обратитесь к грамотному специалисту в данном вопросе.

Есть очень много процедур для удаления нежелательных волос. Наиболее популярная за последнее время процедура «шугаринг». Это удаление волос с помощью сахарной смеси.

Просто наобум Вам ничего не посоветуешь, я ведь не знаю, есть ли у Вас непереносимости каких-то веществ. Нужен индивидуальный подход.

Всего доброго!

Не забывайте благодарить экспертов за ответы оценками. Спасибо.