опасно ли укусь пчелы при антирабической вакцины - вопрос №1476563

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, если у вас имеются какие-то проявления аллергии на укус пчел, то примените обычно используемые противоаллергические и антигистаминные препараты. Если вы спрашиваете с целью узнать, повредит ли укус пчелы выработке антирабического иммунитета, то отвечаю вам что не повредит, так что не переживайте.

Спасибо за оценку ответа.