Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Я Ирина, 22.06.1981, Москва, время рожд. 10:05 утра, блондинка(натуральн цвет шатен). Когда я встречу своего единственного мужчину, где встречу и как узнаю его(или - вопрос №1476608

800 p
может, мы уже знакомы с ним)? И когда выйду замуж за него? Заранее благодарю!
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если судить по раскладу, то с Вами рядом показан мужчина, который хочет Вам покровительствовать.Человек авторитетный, возможно старше Вас по возрасту, статусный, но на пути этих отношений показаны препятствия, внутренние барьеры.Возможно мужчина не свободен или есть какие то другие обстоятельства, являющиеся помехой.
Будет ещё одно знакомство у Вас через поездку с мужчиной моложе Вас.Достаточно неожиданное спонтанное знакомство, но Вы его скорее воспримите, как дружбу, хотя со стороны мужчины будет влюблённость, открытость, искренность.Но всё таки Вы предпочтёте остаться с мужчиной, который рядом с Вами.Перспектива показана с этим мужчиной.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Высока вероятность такой встречи уже этой зимой.Брак же у вас примерно через 2 года.Человек по судьбе вам.
Здравствуйте с ним вы знакомы, встретите в начале 2016 года, во время новогодних празднований. осенью следующего года зарегистрируете брак и будете счастливы. Всех вам благ!
Здравствуйте! В течении двух лет встречи вашей не показано, знакомства будут, да все не ваши персонажи.Надо с желанием работать.
Всех вам благ!
с теми кто вам знаком много каши не сварить… все поверхностные или занятые… ближе к 35 годам вы такого человека встретите… любовь познаете… можно сказать не земную… только печаль будет от этой встреч такое дается не всем… только к этому времени… очистите… уберите от себя все прошлое…
Здравствуйте. Этой осенью встретите именно вашего судьбоносного молодого человека. Брак у вас будет в следующем году. Счастливый брак, по любви. Двое деток просматривается. Чувства между вами будут очень красивыми, искренними и отношение мужа к вам и семье будет хорошим. Не торопитесь только.
Здравствуйте. Май-июнь 2016 очень благоприятны для начала таких отношений, о каких Вы мечтаете.
С ним Вы еще не знакомы.
Ирина, здравствуйте!
Отношения официально оформите с тем мужчиной, что сейчас виден с Вами, в течении ближайшего года!
Но совет карт-не нужно спешить и показывать свой к этому настрой, он может понять напор с Вашей стороны, как давление на него и изменить отношение к Вам..
Цените отношения и будьте мудрее!
2 КУБКОВ 8 ЖЕЗЛОВ 7 ЖЕЗЛОВ БАШНЯ СИЛА

в прошлом вы расстались с одной мужчиной КАРТА БАШНЯ об этом говорит 7 ЖЕЗЛОВ  в отношении засунул нос 2 дама и все испортило.он ушел от вас .
… вам давно не везет но повезет

Мне идет вы пока не знаком с будущим мужчиной а вы познакоимитесь в осени.Он будет высокие мужчина образованный состоятельный и у вас с ним начнутся романы.серезный отношения ждет вас и брак 2016 году.
осенью этого года встретите свою любовь на долгие годы… и будете счастливы как никогда… удачи вам)

Вам падает замужество через 1,5 года

Мне очень редко всплывают имена и очень надеюсь что я не ошибаюсь

Знакомы ли Вы с Олегом и были ли у Вас отношения в прошлом? или не отношения но он Вам нравился.

временной промежуток в котором этот человек должен был быть

это пол года.примерно. возможно ноябрь, декабрь того года.и начало этого

если такое было.напишите мне

У вас не один единственный, у вас много отношений с мужчинами было и будет. Замужество у вас возможно в ближайшие 1-2 года, мужчина младше вас.
Здравствуйте, Ирина! 7 дом вашего гороскопа (отвечающий за брак) — в знаке Водолея. Такие показатели очень часто дают безбрачие либо поздний брак. Кроме того, вы сами склонны неожиданно прекращать/разрывать складывающиеся отношения, относиться импульсивно к партнерским отношениям либо подсознательно выбирать очень свободолюбивых, неординарных мужчин.
Начиная со второй половины 2017 года в вашей жизни начнут складываться ситуации, которые могут привести к браку. Будущий муж может быть иностранцем либо просто другой национальности по сравнению с вашей, также он может быть профессии или еще каким-либо способом связан с электроникой, интернет-технологиями, космосом, строительством.
И еще дополнение: если вы найдете мужчину, с которым сложатся партнерские/брачные отношения, то не стремитесь их официально оформлять. При таких показателях натальной карты чтобы потом не разводиться — лучше всего вообще не расписываться, а жить гражданским, свободным браком. Удачи Вам!
Здравствуйте.

Мне карты показывают, что мужчину встретите непременно. Но перед этим у вас будет двое мужчин, будет два романа. Только после этого пойдут изменения. Не скоро это будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, знакомство будет осенью, светловолосый мужчина, познакомитесь в вашем кругу общения, вы ему очень понравитесь, потом будете  встречаться, свадьба будет возможна, через 1.5 года.
Доброго времени суток, Ирина!
Вы после последнего расставания еще не пришли в себя… И это не дает Вам раскрыться, расцвести… Семейное время есть в Вашем гороскопе, зависит от Вас как Вы это используете. Начинается в октябре 2015 и продлится 2,5 года.

Здравствуйте.  в том то и сложность- сложность выбора.

 Когда Управитель дома мужа в двойственном знаке — то одновременно может быть несколько партнеров.

Партнер может быть из далека, возрастной ( зрелый) с материнскими инскстинктами.

периоды: с 2000-2001; 2004-2007;2010-2013; это все годы для сереьезных взаимоотношений.

с нового года 2014 так же период, который дает переживания или изменения  в отношениях.

 Вообще отношения для Вас-это головная боль, есть над чем работать, ну и проанализировав даты как они вияли можно  вынести  суждение о том, что и когда будет в дальнейшем, но важней то, как и что изменить, что бы реализовать свое предназначение

Добрый день! Встреча произойдет  сентябрь -октябрь этого года, Вижу необычное знакомство, вы стоите на остановке или переходите улицу, идет сильный дождь, вдруг проезжающая машина, окатывает вас водой с головы до ног. Но он не уехал, а любезно предложил помощь, так вы и познакомитесь.У него кавказские корни, но семья давно живет в Москве.Занимаются ресторанным бизнесом.Через год с ним возможна свадьба. По жизни у вас трое деток, 2 мальчика и девочка.

Удачи вам. Не забывайте оценивать ответ.

Здравствуйте. Отношения с кем думаете не сложатся, у него нет планов на семью. Новое знакомство будет этим летом, довольно перспективное.
В этом году официального замужества не будет, возможен только гражданский союз.  вы знакомы с ним.
Осенью вижу у вас отношения.

Добрый день, Ирина! Расклад показал, что вы обязательно  будите счастливы, выйдете замуж, рядом с вами будет  мужчина, который  сделает  вас счастливой.Знакомство с ним произойдет в конце этого  года.Мужчина будет  светловолосый,  вам ровесник или немного младше вас, крепкого телосложения, серо-зеленые  глаза,  не скажу, что красавец, но есть в нем что-то, что притягивает к нему женщин и сводит их с ума.Он  уверен в себе, с горячим  темпераментом, ведет  активный образ жизни  , много путешествует, очень чувственный, романтик по натуре. Материально обеспеченный человек, всего в жизни добился сам, работает на престижной  работе, сделал удачную карьеру и имеет планы не останавливаться на достигнутом. В  ваших отношениях будет много тепла, романтики, вы будите  просто наслаждаться взаимной любовью, показана крепкая эмоциональная связь между вами, которая , при вашем желании , может в будущем перерасти в брак .

Удачи вам и женского счастья !