Здравствуйте у меня геймпад, напоминающий Xbox 360, в какой-то момент я его настроил неправильно, кнопки "y" и "b" работают только при нажитии правого триггера. - вопрос №1476737

Здравствуйте у меня геймпад, напоминающий Xbox 360, в какой-то момент я его настроил неправильно, кнопки «y» и «b» работают только при нажитии правого триггера. уже несколько раз переустанавливал драйвера. Как можно сбросить до первоначального состояния

Ответы

если это похожий но не оригинальный джойстик скорей всего там есть кнопки выбора режима который переключает джойстик в два вида как у ps и как у xbox найдите эту кнопку и попробуйте понажимать ее или укажите модель джойстика