Добрый вечер , скажите с кем я останусь с женой или любовницей, Вадим 29.01.85 - вопрос №1477034

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы между двух огней, право выбора за Вами безусловно. Будет уход от жены, непродолжительная жизь с любовницей, но после вернетесь к жене.
С ув. Елена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

останетесь с женой
Добрый день! Вижу, что в жизни не все так, как бы хотелось, но кажется, что останетесь с женой, просто нужно попробовать заглянуть внутрь себя, в начало вашей семьи, и попытатся вернуть те чувства, и простить обиды.
Здравствуйте! Останетесь с женой.

С любовницей это так, зигзаг в Вашей жизни, тут хоть и ярче чувства но временно...
С женой Вас связывает больше глубоких чувств, и то что они не всегда на поверхности еще не означает что их нет....

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA