Станислава 14.01.1985 Москва - вопрос №818715

900 p

Станислава 14.01.1985 Москва

Уважаемые эксперты, добрый день! Скажите, когда я встречу свою судьбу и выйду замуж?  заранее спасибо!)))

49 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не увидела я у вас совсем быстрого замужества, гражданский брак — возможен, а официальный — не ранее, чем в 2015-м. Ситуации прожитые кармические — отпустите, обиды — также, вы отработали, да и обиды не от самого близкого человека, точнее, не от него самого, он не настолько подлый и виновен,  а его у вас тупо и банально увели, конкретно поработали… Ну, и что?? Ну, и пусть — и хай с ним! Не ваше было! Хотя — еще будет ситуация возвращаться, попытки реанимировать, но тут уж решать вам, что было — было не ваше, обида пройдет — когда стучаться обратно будет, но лучше — отправить от себя и подальше — т.к. —  единожды солгав… И вот только когда отпустите — будет встреча судьбоносная, связанная почему-то с работой, МЧ будет с работы вашей… или — точнее — как бы в процессе работы, как бы вас наймет он, что ли и денег даст… Нет, в хорошем смысле, конечно — но вижу, что вам заплатит за какую-то работу вашу или услугу(что-то творческое, красивое, интересное, типа искусства, но не танцы с песням, а что-то более приземленное)… Знакомство произойдет в мае следующего года, где-то на природе, в парке что ли  - но вот замуж — замуж граздо позже… я уже выше написала когда....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В 2014 году будет знакомство с молодым человеком. Вполне возможно у вас с ним будут крепкие отношения.

Здравствуйте, Станислава. Замужество — через полтора года, будущего супруга встретите через 2 месяца.

В период с 29 лет до 31 года. у вас будет встреча, свадьба. Причем, с мужчиной вы перескаетесь по рабочим делам.

Здравствуйте! Это прекрасное событие в вашей судьбе и жизни может наступить максимум через месяц. Брак официальный с мужчиной вас постарше, порядка 5 — 7-и лет, с очень серьезными намерениями для создания семьи, двое деток родится в вашем браке. Мира вам и гармонии, и счастья в семейной жизни!!!

Станислава, Вас ожидает новое знакомство во второй половине 2014 года. Брак только в 2016.

В апреле 2014 познакомитесь, а в 2015 поженитесь.

Станислава не торопите сСобытия всему своё время, замуж вы выйдете через 2-3 года, но до этого у вас будут два романа( лёгкие увлечения)

Встретите свою любовь в 2014 году где-то в движении, по дороге или в дороге. Он материально обеспеченный, возможно бизнесмен либо руководитель предприятия, романтики конечно в нем будет не так много, щедрый, но на чувства жадный. Ноябрь — декабрь.

Пережитое разочарование осадком осело у Вас в душе, Вам стоит вычеркнуть его.

Своего мужчину встретите ближе к  2015 началу 2016, это будет судьбоносная встреча со счастливым концом. А пока романы и встречи дающие Вам надежду и тут же отнимающие ее. Но и 2014 не обидит  Вас своим вниманием, Вы будете постоянно в кругу интересных молодых людей. УДАЧИ.

30лет и 1 месяц суждено прожить Вам до встречи со своей судьбой. Спокойный простой непритязательный и до нудности молчаливый мужчина. У вас с ним ожидается один ребёнок. Молчаливое создание женского пола.

Здравствуйте! Отношения будут уже в декабре-январе, совсем скоро! Они вполне могут закончится браком, не забывайте про компромиссы :)
Здравствуйте, счастливый брак по судьбе у вас идет к 30 годам, в начале будущего года будет знакомство с мужчиной. Брак будет очень счастливым. Муж будет немного старше вас, но очень заботливый семьянин, ответственный, семья для него будет на первом месте. В браке родится девочка.

Здравствуйте, Станислава

Это случится через два года.

у вас был уже кармически близкий вам человек… он еще вернется… все великое видется на расстоянии… замуж можете выйти легко — вам все уже до меня описали… надолго ли… замужество вообще скользкая тема… как предки говорили — замуж -не напасть..

вам спешить нельзя,.кармический ваш  - это песня не спетая, но появится… Испытание, терпение, смирение,

по судьбе -не свадьбу отгулять… а своего дождаться

Замужество запоздалое но зато счастливое не торопите события в течении 1,5-2 лет выйдете замуж за богатого влиятельного мужчину

Здравствуйте Станислава.

У вас была надежда на счастье, но что то пошло не так.Вернется ваша бывшая любовь, но выбор ваш.

Вернется уже совсем скоро.

С уважением, Галина.

Вас постоянно приследует человек из прошлого… он портит всю вашу жизнь, он наводит на вас безумную печаль и негатив. Избавитесь от него и встретите свое счастье.

Станислава  добрый вечер!!! Свою судьбу ты встретишь в период с 22 июля — 23 августа 2014 г, а свадьба в сентебре 2014. Брак будет удачным и крепким !!! Удачи Вам!

Печаль впереди большая у вас… мужчина будет, да только грустно все… до 2018 года любви большой не ждите...

Здравствуйте, Станислава! В этом году не пытайтесь осуществлять какие-либо крупные начинания. Чего бы Вы ни хотели добиться в жизни, сначала надо выносить идею, а только потом приниматься за ее осуществление.Идею замужества Вы вынашиваете довольно долго и упрямо, не смотря на горький опыт в прошлом! Вам стоит  отнестись ко всем делам(в том числе-личным!) с ответственностью и честностью, держите их в порядке. Исправьте ошибки прошлого, это обеспечит Вам успех в будущем. Все, что Вы сейчас делаете, принесет дивиденды в свое время! 2015 год для Вас станет годом ключевых событий, наполненным страстью, любовью, большим количеством энергии! Брак -рождение детей.Удачи Вам! С ув.Влада.

Встретила уже, замужество в 2015 году,2016 детки....

У вас идет замужество в 30 лет. Не волнуйтесь, всё удачно сложится.

Встреча-в начале лета, брак в 30 лет!

Добрый вечер. У Вас были мимолетные романы. Ждете серьезных отношений, полностью созрели для создания семьи. Еще и из окружения у многих есть семья. У Вас энергия, наиболее благоприятная для контакта с людьми и работы. Вы общительны, хорошо входите в контакт с другими людьми. Знакомство с мужчиной Вам стоит ожидать уже в конце зимы, начало весны 2014 года. Будет гражданский брак (месяца 3-4), затем законный. Мужчина будет хорошо обеспеченный, будете очень счастливы. Удачи Вам!

Встретите летом в 2014 году главное не опустите шанс, потому что он не будет таким как вы видите своего будущего мужчину

замужество в 2018 году

В феврале у вас знакомство с мужем.Замужество в 2015 году.брак удачный, когда будет знакомство у вас будут общие интересы связывать, связаны с каким-то вашим любимым делом.Парень высокий, и светлоруссый.

Добрый вечер, Станислава! У меня получилось, что самое ближайшее время, когда высокая вероятность брака — этот год. То есть, если это еще не свершилось, то у Вас есть несколько месяцев в распоряжении. Как женщина, Вы будете испытывать волнение и раздражение из-за отсутствия желаемого результата. И, тем не менее, сейчас очень благоприятный период (год) для брака. Ваш мужчина — серьезный и\или старше Вас.

Вы не будите одиноки всю жизнь, не беспокойтесь, вы симпатичная девушка, открытая и с добротой в сердце. Эти качества очень важны в семье да и в жизни, всюду. Отношения сложатся к весне, встретите свою половинку в самое красивое время года. Когда душа цвести будет, вместе с природой. А там будет зависить от вас, так как в данное время, вы разочарованы и перестали верить мужчинам, даже встречаться не хотите. Всё дела да некогда. Так время и судьба проходит мимо.Но весна изменит ваше настроение ))))))))))).С уважением Светлана .

В течении следующего года обязательно встретите свою половинку!!! Удачи вам!!!

Здравствуйте! Мужчина, которій должен стать Вашем мужем, уже есть в Вашем окружении. Но отношения будут медленно развиваться. По судьбе двое детей — мальчик и девочка. Брак будет удачным.

Замуж выйдите в 30 лет,2 детей по судьбе.

Замужество не раньше двух лет

У  вас замужество позднее к 30 годам, встреча с вашим суженым идет к концу 2014 года, два брака один официальный, другой гражданский, детей по судьбе двое, но родить можете и троих, для большей информации обращайтесь в чат на полную консультацию с фото, платно!!!

Здравствуйте! У вас неудачный опыт позади. Очень рассчитывали на свадьбу и были близки от события. Много планов, грез, потом слез было. Любили и желали семью... Сегодня ваше отношение и с надеждой и без ощутимой уверенности в завтрашнем дне. В вас сидит не то чтобы страх перед будущностью, но вы чуть приморожены к своему прошлому, плохо ощущаете то, что сегодня может быть как-то иначе. По вашей карте у вас не будет сильно затяжного одиночества, но и личное счастье зависит не от стечения радужных обстоятельсв. Знакомств у вас достаточно, на ваш взгляд среди них нет достойных. Вы вообще склонны рассматривать жизнь с позиции практического применения людей и событий, нежели с позиции чувств и любви. Любовь для вас нечто скрытное, вы это часто таите глубоко в себе для внешнего мира, хоть и достаточно страстный человек внутри. Вам стоит учиться не просто разбираться в людях, но и прощать их, быть более открытой личностью, не сравнивать и не переносить опыт ошибок на новые события и новые встречи. Это ставит вам блок на личное счастье. А оно у вас очень возможно… В 2014 году для вас наступит переломный этап. Этот год вам даст очень много, включая и возможную любовь. Встреча в этот период будет перспективной. В семейную жизнь вы вступите не раньше 2016 года, но до этого у вас будет очень хорошее и насыщенное событиями время. Удачи!

Здравствуйте!

Он совсем рядом. Замужество в 2014 году, дети сразу будут.

Тот мужчина с которым вы думали, что расстались окончательно и очень болезненно — вернется, вот с ним и будет семья и ребенок (мальчик). Только тяжело с ним будет...

Здравствуйте, Станислава.

Ваш будущий избранник — сильная личность, твердо стоящая на ногах, при хорошей должности и деньгах, но при этом не лишен романтических порывов.

К браку вы относитесь практично, за кого-попало не пойдете, и так, как у вас в натальной карте сильная выраженность Козерога, брак, не ранний, это факт.

Чтобы просчитать с высокой вероятности год встречи и год вступления в брак, нужно точное (бирочное или востановленное) время рождения.

Обращайтесь.

Удачи и счастья!

По картам показало, что в ближайшие 2 месяца будет знакомство с удивительным человеком, не пропустите свой шанс)

Здравствуйте! Торопиться в этом деле не стоит, тут спешка не нужна, в следующем году будет у вас встреча с хорошим мужчиной, многое будет зависеть как от вас так и от него, я конечно желаю, чтобы всё у вас классно сложилось! Удачи вам во всём и любви!

Через полгода встретите молодого человека с которым будут отношения.

Здравствуйте. В течении следущего года Вы встретите мужчину, с которым в последствии возможен брак. Счастья Вам!

Здравствуйте Станислава!

Для Вас это очень важный и актуальный вопрос, ведь Вы и сама чувствуете что мужчины появляются в Вашей жизни, но как бы мимолетом. Конечно на это есть свои причины. В Вашей жизни уже было двое судьбоносных мужчин, один из них как я вижу по биополю, имел много общего с Вами, но увы, пути все таки разошлись. В ближайшее время будет знакомство с еще одним, судьбоносным мужчиной(темноволосый, крепкого телосложения, возможно военный или что-то в этом роде), поэтому постарайтесь устранить энергетические барьеры в личной жизни, тем более что сейчас фаза активного пробуждения.

Я готов Вам профессионально помочь, обращайтесь в чат!

Всего Доброго и Светлого!

Одна судьба ваша рядом с вами крутится а вторую встретите к концу весны мужчина с именем на С.

Вам нравятся умные образованные люди.Своего супруга найдете среди деловых партнеров.Замуж выйдете в 2015 году, брак будет удачным.

Здравствуйте у вас все будет чего вы хотите, только ненужно отталкивать от себя мурское присутствие.когда вы ночнете более октивные общения тогда и муж появиться.не думайте что ктото не для вас, это может стать ошибкой.вы очень себя сдерживаете из нутри, выпустите все свои желания и мысли на волю.

Здравствуйте, Станислава.

Замужество в 30 лет, но брак будет не один.

Удачи Вам.

Ваш мужчина находится рядом с вами, в вашем окружении.Вы его хорошо знаете.Скоро состоится сближение и взаимные чувства. Брак в этом союзе будет  в 2014 -2015 году. Также вскоре после регистрации брака родятся детки.