Измена или нет - вопрос №147724

Я не знаю что делать, у меня подозрительные мысли о жине, о измене. Я посорился с жиной и ушол издому к своему брату и он же кум, мы сидели и пили водку и тут приезжает моя жина, ее вызвал мой брат, и мы с ней еще больше поругались, и она ушла с братом, а я ушел домой, но через деньмы с ней говорили и она мне розказала что мама брата зашла в комнату и они лижали (одетые и она под одиялом а он нет) и начала им говорить что ето такое ведь я типа узнаю плохо будет. Это так жена росказала. Но брат не с охотой со мной говорит и в жены повидения изменились, что делать подскажите.

Ответы

Василий!
Вы как то говорите всё не последовательно! Пожалуйста, расскажите все по подробней! Или воспользуйтесь личной консультацией на сайте! Тогда вам действительно помогут! Измены очень трудно пережить, а была ли измена вообще?!!!
Держитесь! С уважением И.В. Жуковский!