Здравствуйте.уважаемые эксперты расстолкуйте пожалуйста сон.приснилось,что я с сестренка приехала к бабушке домой ,она покойная,я в чёрном пальто,и тут почему со стрижки каре у меня на голове - вопрос №1477660

покраска светлая на голове в фольге, я пытаюсь снять фольгу, а там у меня длинный светлый волос, я запачкала пальто краской светлой, снимаю его чтоб почистить.и тут бабушка куда то его спрятала, и дядя тут покойный.я у него спрашиваю куда делось пальто.он ничего толком не говорит.а голова у него забинтованная.я выхожу во двор зову сестренка, а она у соседки, разговаривает с ней(та тоже на яву покойная)в итоге я нашла пальто.но бабушка как то себя ведёт, как будто у нее склероз.тут я оказываюсь в родительском доме и встречает меня папа(покойный) со словами О, Танюша пришла.я рада встрече с ним.мы с ним весело разговаривает.но в жизни у него были темные волосы, а тут он блондин.далее я захожу в другую комнату а там папа тоже только с темными волосами и с обидой мне говорит, что я другого человека за отца приняла.а я отвечаю ну так ведь вы похожи как две капли, откуда я могла знать.что значит такой странный сон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Похоже, умершие вам подсказывают, что ваше упрямство сейчас будет не к месту. Не надо упрямиться и выдавать, например, желаемое за действительное. Не надо искать себе оправданий, оправдывать свои поступки. Просто будьте честны в ближайшие дни, по крайней мере, сама с собой. Ведь окружающим хорошо видно, когда кто-то начинает юлить и выкручивать ситуацию в свою пользу. А вам такая репутация совсем не нужна.
Всего вам доброго!

✅Настасья Павловна✅