Здравствуйте дорогие эксперты познакомилась года три назад с молодым человеком в социальных сетях мы просто дружили переписывались поздравляли друг... - вопрос №1477708

друга с праздниками а потом он мне написал что на самом деле я ему давно нравлюсь написал что хочет чтобы я переехала к нему жить началась уже любовная переписка и все бы хорошо да только планы на совместную жизнь прервало ДТП в котором он сбил 2х человек в результате мы стали меньше общаться он стал писать что ему плохо от этой ситуации и он не знает что теперь его ждет в итоге его откупили и он теперь в растройстве от того что должен много денег мы переписываемся очень редко и мне это не нравится он постоянно пишет что скучает но его проблема теперь уже финансовая не дает ему покоя. А мне что делать я порой и сомневаться в этих отношениях начинаю дорогие эксперты подскажите выход может это снова не мой человек ?

Моя дата рождения 4,03,1979 около 8 часов утра Россия, его дата рождения 5.02.1986 год Азербайждан

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
На самом деле, у вашего мужчины уже есть кто то.  Т.е он не свободен на данный момент.  он сейчас выбирает, с кем из вас остаться и с кем быть.  Но вообще, на будущее, он хочет усидеть на двух стульях.  т.е чтобы и та была ( реальная), и вы...

Заславская Елена