Добрый день!Уважаемые эксперты,очень бы хотелось узнать когда и за кого выйду замуж?Есть ли этот человек среди моих знакомых?Заранее благодарю!Яна 18.04.1991 16:05 Иваново - вопрос №1477813

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Яна, замуж выйдете за человека, с которым еще не знакомы, хотя  перед этим у Вас   будут серъезные отношения с одним парнем и дело чуть не дойдет до свадьбы. Но все потом изменится, буквально после расставания в тот же месяц встретите  свою любвь и  через  месяца три он сделает Вам предложение. Отношения будут у Вас хорошими. В семье — любовь и взаимопонимание. Он по-нистоящему будет активно разделять Ваши интересы и увлечения. Родственная душа, точнее сказать.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно! Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы выйдете замуж обязательно. И все у вас будет по любви.
Среди знакомых нет, в ноябре знакомство с парнем на 3-4 года старше. Статный, мужественный. Работа связана с техникой. Переезд с ним в другой город.

Я не давно на сайте, буду благодарна за оценку ответа