Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие будут отношения Роман 14.05.84г и Татьяна 9.01.88г. Заранее спасибо! - вопрос №1478480

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Первые 3 года отношения будут неплохие, потом станут скучными и каждый будет сам по себе. Нет общих вибраций и земля с землей — это же пустыня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Гармоничные, прочные отношения. Возможен брак.
в отношениях наступит перемирие.  и все пойдет хорошо ) прочные отношения на будущее
С Романом будет интересно, но трудно. Вы оба упрямые и оба с сильным характером. Если Татьяна, сможет уступать и верить ему — то союз, замечательный и возможен брак, семья и дети.