Уважаемые эксперты!Помогите разобраться в не простой ситуации.Мой муж мне изменяет в наглую,то пропадет на несколько дней,то вернется.Живем,как... - вопрос №1478482

соседи.Стоит ли мне ждать, что он образумется, или может мне встретиться более достойный мужчина.Имена-Елена(10,04,1973г)и муж-Виталий(21,11,1975г)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такое положение дел давно… был упущен вами момент перемен… теперь  стоит для себя решить нужен он вам… такая пляска будет у него с  десяток лет еще..(разводиться с вами он не желает.).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш муж не только стал вам изменять. но и перестал вас уважать, и с этим мириться не стоит, тем более в вас достаточно шарма для того, чтобы не остаться одинокой надолго.