Здравствуйте! У меня муж тяжело болен, страдает алкоголизмом третьей стадии, хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе его.Звать его Валерий, дата рождения 11.10 63 год, место рождения г. Кимры. - вопрос №1478665

Ответы

По психосоматическим причинам печаль порождает алкоголизм. Чувство бесполезности, пустоты, вины, несоответствия окружающему миру. Отрицание себя. Алкоголики — это люди не желающие быть агрессивными и жестокими. Они хотят быть радостными и доставлять радость другим. Они ищут самый лёгкий путь бегства от житейских проблем. Будучи природным продуктом — алкоголь являет уравновешивающее начало. Человек с такими мыслями открывает в себе брешь, через которую подселяется сущность, требующая алкоголь.(никотиновая и наркотическая зависимость по такому же принципу). Чтоб избавиться от алкоголизма должна быть работа с психологическими факторами + ритуальная практика по изгнанию сущности.