Уважаемые эксперты.Скажите к чему снится сон получить удар ножом в сердце от незнакомого парня.Елена 18.03.91 - вопрос №1478731

Ответы

Скорее всего это олицетворяет какую-то неприятную новость, событие — «как ножом по сердцу»… но если во сне боли не чувствовали, то скорее всего эту новость или событие вы перенесете достаточно стойко, без особых стрессов.
Какие-то неприятности личного характера, переживания, потери.
Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать предательство от того человека, от которого меньше всего ожидаете подлости. Будьте осторожны!
Всего вам доброго!