что делать если меня не устраивает отношение моего мужа как к близости со мной (какого то нежного отношения ко мне или просто доверительных отношений) так и к решению домашних каких то проблем. - вопрос №1478735

в браке мы 10 лет есть дочка 8 лет, я сейчас снова в положении и разница в возрасте у нас 10 лет. И все это время мне приходится идти на контакт что то менять в нашей жизни, в себе, а он нет, все в одной паре он всегда прав но при это никогда ничего не обсудим за семейным столом он смысла в этом не видит, а если что, то я виновата.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Незнакомка.
Отношения в паре подчиняются законам системы. И если меняется один партнер, второй тоже меняется. А если второй никак не изменился, следовательно первому только кажется, что он меняется. Возможно первый прилагает усилия, но, вероятнее всего, он что-то делает не так, а может двигается не в том направлении. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.