Можно ли после того как я купила руну и поносила дня 3,дарить ее близкому человеку ? Или лучше новую ему купить? - вопрос №1479057

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Я так понимаю, что это амулет с 1й руной. Тогда смотря какая руна, что вас с этим человеком связывает, пол человека тоже важен.
Если руна на отношения (любовь), на удачу, на защиту — в принципе, можно. Тогда поносите еще немного, желая добра уже этому человеку, поговорите с амулетом, попросите его помогать вашему близкому и поблагодарите.
Если руна на деньги и материальные блага — лучше купите другую. Хотя, серьезные амулеты не штампуются и не продаются в магазинах :) Как минимум, их надо суметь активировать.