Растолкуйте сон, пожалуйста! Мне снился небольшой ухоженный надгробный памятник на могилке...знаете, как в американском кино...я понимаю, что это на кладбище, но других могил нет. - вопрос №1479160

Место очень красивое, в энергетическом плане приятное, светит яркое солнышко! Точно сказать, кто там похоронен не могу, нет у меня ясного понимания во сне, кто там лежит! Думаю, кто-то из близких… возможно папа, он умер три года назад… Меня удивило то, что там мне было хорошо и комфортно! Что это значит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает Ваше внутреннее состояние, которое на сегодняшний день желает лучшего. Надгробные памятники всегда снятся к печали и тоске по прошлому.- Состояние, когда человек грустит, но при этом получает удовольствие от воспоминаний.  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, сон выдал вам такой сюжет, потому что вы устали. Картинка мира и спокойствия указывает, что вам надо выйти на природу, побездельничать. В общем, — отдохнуть.
Всего вам доброго!
сон говорит о том… что на данный момент мало кто видит и воспринимает вас по настоящему… вы должны… раскрыться… дать полет своей мечте… что бы потом не сожалеть об упущенной возможности… отгонят от себя хандру…