Другое

можно ли в вашем банке привязать карточку мастер карт с португалли что бы снимать у вас в кассе деньги в долларах? - вопрос №1479382

Ответы

Вы не можете привязать карту с Португалии к счету открытом в рф, но вы всегда с этой карты сможете снять деньги в долларах в отделениях банка, заплатив комиссию.
Здравствуйте, Наталия. Карту одного банка невозможно привязать к счёту другого банка, так как при выдаче карты изначально привязывается к ней счёт карты, да и нет необходимости, так как в любом банке вы сможете снимать денежные суммы. Будет удерживаться комиссия банка. Если карта валютная (в долларах), то так же можно снимать сумму в рублях по конверсионному курсу валют. Если ещё будут вопросы, обращайтесь. Удачи:-)