Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему может снится человек на протяжении всей жизни ,с которым близко дружили в детстве ,и уже много лет не общаемся - вопрос №1479487

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Так работают энергетические связи. Или вы духовно подходите друг другу, или сны вам рассказывают, как сейчас поживает ваш друг деьства, или ему нужна помощь (больше моральная), или другие причины… рекомендуют разрывать энергетические связи прошлого, чтобы они не мешали жить здесь и сейчас.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Детские впечатления и события — самые яркие и запоминающиеся. Ваш сон говорит о том, что Вам часто не хватает дружеского тепла, открытости и взаимопонимания близких и любимых людей. Возможно во сне Вам идет напоминание, что-то в себе изменить, а иногда просто посмотреть на мир детскими глазами. Всех Вам Благ и приятных Снов!