добрый день! немогу закачать игру с диска пишется :не удалось запустить программу или компонентиз-за несовместимости с 64-разрядной версией виндоус... - вопрос №1479510

Обратитесь к разроботчику прогр обеспечения за версией программы совместимости с 64-ной версией виндоус. Что делать?

Дополнение автора от 17.05.15 10:35:57
у меня ОС   Виндоус 8---на диске(игра варкрафт )-написано требование виндос xp
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! попробуйте запустить программу с совместимости Widnows xp Sp3.
а что за винда? и что за игра?