бросить - вопрос №1479582

Добрый день! Мой сын Алексей 10 .11.1989 г р бросит ли употреблять наркотики возмётся ли он за ум? спасибо.Марина .05.1969 г р.

Лучший ответ по мнению автора

Марина, рекомендую вам задавать вопрос от себя.
Например: У меня есть сын. Когда я смогу увидеть счастливой матерью здорового ребенка.
Есть ли возможность поспособствовать этому с моей стороны.

Вопросы, заданные о другом человеке запрещены для ответа Высшими Силами, т.к. человек сам должен спрашивать о себе.
Извините, если показалось, что умничаю.
Свет Вам и Любовь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все правильно вы спросили- Вы мать и имеете право спрашивать о своем ребенке.Он может бросить — но только если сам решит, что все мне это не надо, буду бороться.А вы ему можете только помогать в его решении.