Уважаемые эксперты! Я работаю временно. Какие Ваши прогнозы как долго я проработаю на этом предприятии И вообще доработаю ли до конца года Я Ольга 16.12.1965 г.р. - вопрос №1479688

Лучший ответ по мнению автора

Нет Ольга — вы уйдёте — где то в конце ноября. Даже не потому что так пожелает начальство, а так пожелаете вы сами.Отдохнёте с месяца два и снова устроитесь.Будет то что надо. Лучше чем здесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года проработаете точно.
Здравствуйте, Ольга! в этом году октябрь — ноябрь может принести трудности и неблагоприятные перемены в работе и финансах, но вообще основные перемены ожидаются в 2016 году, возможно, Вы сами пожелаете перемен...
Всех благ!