Кончил в презирватив.,но когда вынимал член, то презирватив остался в девушке, сразу же вытащили(моментально) вроде ничего не пролилось, да и девушка не чувствовала, что что-то попало. После этого - вопрос №1479800

девушка сразу же пошла в душ. Возможно ли беременность?
1 ответ

Ответы

Виталий, какая-то вероятность сохраняется, никуда от этого не уйти. Особенно если у девушки благоприятные дни для зачатия. Да и на будущее вам, 100% контрацептивный эффект презерватив не дает, всегда имеется шанс беременности.

Спасибо за оценку ответа.