Добрый вечер Уважаемые эксперты. 7 лет как в разводе. За все это время - никаких серьезных отношений. Периодически опускаются руки. Есть ли какие-... - вопрос №1479811

либо перспективы или уже пора сдаться? (Ирина.25.06.74) Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вам нужно узнать причину, почему так, возможно на Вас есть негатив, который мешает Вам… здесь требуется диагностика по фото.Руки опускать никогда не стоит.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ карт звучит так… вероятно при разводе на вас с горяча кинули проклятия на личную жизнь… вот оно и прилипло… от этого проблемы…