Здравствуйте уважаемые эксперты,помогите с ответом.... - вопрос №1479896

Знакомая женщина гадает… я спросила ее как ко мне относится мужчина-она ответила так — ЕГО отношение к тебе одним словом-это карма, больше ничего… что это значит? Как бы вы это объяснили?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чаще всего подразумевают, что отношения основаны на впечатлениях от  отношений в прошлых жизнях, на кармических связях между людьми, созданных ими когда то.  Но что имела в виду ваша знакомая — лучше спросить  у нее самой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос кармы — не простой. Для того чтобы в нем разобраться — применительно к Вам, требуется платная консультация эксперта.
При желании — обращайтесь.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.
Здравствуйте, конечно лучше бы уточнить это у женщины, что она подразумевала под этим. Как вариант, возможно, что она имела ввиду, что отношения его с вами- кармические, т. е. общаясь друг с другом,  и вы и он проходите определенные уроки, отрабатываете свои «слабые» места.