Что у меня в жизни происходит , не мешает мне что либо или кто либо жить? - вопрос №1479907

Здравствуйте у меня совершенно нет денег, у меня огромные проблемы и я не вижу другого выхода, кроме как обратиться к таким людям как Вы! Все что происходит со мной мне кажется что это чьих то рук дело!( У меня ничего совершенно не получается не в семье ранее живущей припеваючи, ни с любимым мужчиной, ни с работой и даже все друзья от меня отвернулись(Мне всего 24 года, а внутри моей души дыра! Пожалуйста помогите хоть в чем-то разобраться! Меня зовут Полина, я 27.09.1990 года рождения.

Ответы

Здравствуйте, Полина!

У Вас накопилось слишком много проблем. Для того чтобы Вам помочь нужно разобраться с каждой из них. Тогда можно увидеть картину в целом.

«Мне всего 24 года, а внутри моей души дыра» — это очень серьезно. Вам срочно нужна помощь. Для этого требуется платная консультация, может и не одна. Обращайтесь, помогу.

Не забудьте оценивать ответы экспертов.

Неонила