Дата рождения: 1979-02-18 Вопрос:Здравствуйте! Думаю меня приворожила девушка, я ушёл из семьи из-за неё, а она меня бросила. Я потерял сон и думаю только о ней, голова раскалывается и в ушах звенит, - вопрос №1480036

видимо давление. Такое бывает?
2 ответа

Ответы

Приворота не было. Она использовала Вас в своих интересах. Не исключено, что Вы были ей в чем-то нужны.
Постарайтесь больше не искать с ней встреч. В семье Вас ждут трудности, но и прежняя ваша знакомая — не выход.
Давление проверьте (есть в некоторых аптеках бесплатная возможность).
Для уточнения способов изменения ситуации обращайтесь за платной консультацией.
да… это симптомы приворота… если не убирать… то станет все куда печальней…