Финансовый вопрос! - вопрос №1480037

у меня начались проблемы как я заметила с финансовым поступлением! Скажите уважаемые эксперты когда период закончиться и видите ли вы хорошее поступление денежных средств и когда? А то начинаеться паника. Спасибо! Яна 26.09.1982
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна.
Смотрим на ближайшие пол года.
Вы слишком зациклились на этом вопросе и уже начинаете перебарщивать со вложенными усилиями, постарайтесь немного успокоиться. Видно, также, и ваше давление на партнера, видна дисгармония с партнером (или в паре) из-за вашего подхода к решению этого вопроса. Но ваша позиция остается активной. Видно участие молодого человека — он влияет на ситуацию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна! на ближайшую перспективу утешить Вас нечем, будет даже ухудшение, май месяц Вас деньгами не порадует, но вероятно некоторое поступление средств, возможно в виде чьей-то помощи, поддержки в течение пары месяцев, что позволит Вам удержаться на плаву… в целом же финансовые затруднения могут продлиться в период до 9-10 мес, с 2016 года дела Ваши должны наладиться...
Всех благ!
Проблемы с финансами станут лучше только в 2016, сейчас так и будет ситуация не стабильная я бы вам рекомендовал прибегнуть к магическои работе, подробнее в чат!!!
Здравствуйте! Проблемы с финансами имеют кармическую природу — так Вы отдаете кармические долги...

Паниковать на надо, гораздо лучше сейчас все продумать очень спокойно и рационально.
Так можно будет это влияние свести к минимуму.
При таком подходе некоторое улучшение будет уже через пару месяцев, а значительное с начала следующего года...

Удачи Вам!