Третий день, кажется, пересматриваю один и тот же фильм. Даже сейчас, хочется пересмотреть его. Что со мной происходит? - вопрос №1480262

3 ответа

Ответы

Полина, здравствуйте. Такое бывает у многих людей. например понравилась музыка и человек слушает одну и ту же песню несколько дней. а может быть и несколько недель. В этом нет ничего страшного… Смотрите фильм с удовольствием и не портьте себе настроение тем, что Вам его хочется смотреть. Хочется — смотрите и получайте от этого удовольствие. Как насмотритесь, то желание его смотреть пройдет. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Полина!
Ничего страшного не происходит.
Понравившийся фильм можно пересматривать и 20 и более раз
Приятного просмотра!
Здравствуйте. Чем-то данный фильм привлекателен для вас, вызывает эмоции, изменения в вашем настроении. Не беспокойтесь о том, что третий день его пересматриваете, видимо, вам зачем-то это нужно, почему бы не позволить себе смотреть то, что вам нравится, пусть даже и несколько раз? Удачи Вам и всего наилучшего!