любит ли муж? прекратит гулять? станет ли семья крепкой,без вранья? людмила.24.09.1979 и виктор 07.09.1979 - вопрос №1480300

Ответы

у вас  в паре у обоих очень сильный характер… можно сказать 2 скалы рядом и одна желает передавить другую… в поисках правды и истины… вот как только вы измените отношения в семье… все изменится…