Сын Григорий 01.02.1991 Таллинн.Занимается спортом,но в последнее время не везет,как-будто кто сглазил.Впереди серьезные соревнования.Можно ли что-то сделать? - вопрос №1480386

800 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Его сглазили, мол ему всегда везет и что он успешный, необходимо снять его и поставить защиту.Сглазили там, где он занимается спортом. На соревнования можно сделать обряд на удачу, чтобы он всегда был первым. При желании, обращайтесь, помогу.Удачи вам! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  сходите в церковь сами и попросите за сына…
Здравствуйте! Нужно посмотреть по фото на наличие негатива.Могу помочь, обращайтесь.

здравствуйте. пришлите фото

если сглаз можно снять

Здравствуйте.
 Можно более детально посмотреть по фото и запрограммировать вашего сына  на удачу.
 Можно проверить откуда  идут неудачи и устранить их на долгое  время. А так же  подсказать ему и вам  несколько методов  для сбережения своих сил и  сохранения  удачи и энергии.
Выбирайте специалиста и обращайтесь в чат с фото.
Здравствуйте! Конечно можно сделать и помочь вашему сыну, на нем есть сглаз, но  точнее можно будет сказать по диагностике по фото.Сглаз легко убирается и можно сделать  обряд на удачу. Обращайтесь, могу помочь .
Удачи вам!
Здравствуйте.Обряд на удачу может помочь ему.Точнее нужно смотреть при наличии фото.
Самопрограммирование и настройка на успех.
Это работа с аффирмациями или у спортсменов это аутотренинг, психологический настрой.
У правильных тренеров это один из основных элементов подготовки.
По этим технологиям, соревнования выигрываются еще до старта. Так сказать безконтактные соревнования.
И по фото полезно посмотреть, т.к. для бесконтактных соревнований нужно много чистой энергии, иначе можно получить обратный результат.
Если интересно подробнее, то в режиме консультирования.

Доброго дня.Зависть.Сглаз.Могу помочь, снять воском.

Eva

Здравствуйте.
Возможно сделать обряд на привлечение удачи и изготовить индивидуальный талисман.
На деле — нужно смотреть и сканировать фото, есть ли сглаз, негатив и прочее. Возможно будет достаточно чистки от негатива.
Если нужна будет помощь — присылайте фото.
С уважением. Ева
сглазить то может и сглазили… да я кроме материнского любования не увидела иного… тут нечто другое… возможно была деланка..(порча)
негатив есть