Мне изменил муж, я его простила но забыть этого не могу. И при каждой ссоре я его этим попрекаю. Я его теперь всегда в этом подозреваю. И как с этим справиться я незнаю. - вопрос №1480437

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Вы уже задавали подобный вопрос, совпадение текста 100 процентов, вот этот вопрос http://www.liveexpert.ru/topic/view/1475429-mne-izmenil-muzh-ya-ego-prostila-no-zabit-etogo-ne-mogu-i-pri-kazhdoj-ssore-ya-ego-etim-poprekayu-ya-ego-teper-vsegda-v-etom-podozrevayu-i  и Вы получали на него ответы экспертов. По правилам сайта дублирование вопросов запрещено. Если трудно справится самой, то не ищите волшебной палочки с помощью ответов. которые Вам и так уже дали, а результата, как я понял нет...,, если бы был, то повторно Вы бы его не задавали… Не дешевле ли будет в конечном итоге обратиться к психологу. потратив конечно определенную сумму денег и обрести внутреннюю гармонию, которая наверное намного стоит дороже, чем смартфон или красивое платье. Вы сравнительно не много потратите на психологические услуги. Но наш человек будет страдать, часами тратить время на самостоятельное решение проблемы, так и не решив ее..., тратить на все что угодно, но… не за себя. Я Вам четко высказал свою точку зрения, а решение принимать Вам. Когда я писал про психологов, я не намекал на то, что бы Вы обратились ко мне лично, на сайте много хороших психологов, да и у Вас по месту жительства уверен, что то же есть. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!