Сон Здравствуйте уважаемые эксперты! Что может означать сон? Я пришла в свою бывшую квартиру, где ранее жила со своими родителями и в своей комнате на моей кровати вижу лежащего бывшего МЧ - вопрос №1480479

(вреально<cut>й жизни давно не поддерживаем контактов) с какой-то девушкой, которая больше похожа не тень, нежели на живого человека. Вся она и ее одежда какого-то пепельно бледного цвета. Я начинаю кричать на него, чтобы убирался вон, ведь мы договаривались, что он прекратит водить девиц. Он с девицей встает и мы все выходим в корридор к входной двери. Тут за моей спиной появляется моя покойная мама, которая за всем этим наблюдает. МЧ замер у двери и пристально смотрит на меня. Его взгляд выражал скорее растерянность. За его спиной девушка начинает ему говорить, что он неправильно поступил со мной и что она меня понимает. Затем они выходят на лестницу и там уже о чем то говорят, но голова МЧ все еще повернута ко мне с этим растерянным взглядом. Вдруг за моей спиной заговорила моя мама: " Он смотрел на тебя как на жену и если бы его так жестко сейчас не выгнала, он бы был твоим мужем". (В реальной жизни никого не выгоняла). Я в недоумении отвечаю ей, с чего она это взяла, что в его взгляде было именно это? И как я могла быть мягкой, когда он другую привел в нмшу постель? Ответа я не получила, но МЧ все стоял и стоял на лестнице около моей квартиры, а девушка все говорила ему, как неправильно он поступил и что она на моей стороне.Всем заранее спасибо за ответы.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по сну получается что отношения не вернуть… но известия не совсем приятные для бывшего… но приятные вашему слуху доноситься будут… в итоге дойдет весть(поздно правда-у вас будет другой) что ваш бывший жалеет о разрыве с вами… лучше вас он е нашел… и тогда вы его отпустите полностью…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша мама приснилась к перемене в жизни очень значимой для вас это как знак что мужчина тот что рядом оступится но его не нужно отвергать или появится человек который из начально будет не честен с вами но стоит его не презирать а простить.
интриги по женской линии
Здравствуйте!
Можно предположить, что бывший почему-то вас вспомнил, что он может снова появитьсяв вашей жизни.
Другое возможное толкование — новое знакомство. И не смотря на плохую репутацию этого человека, вы с ним можете быть по-настоящему и взаимно счастливы.
Всего вам доброго!
Мама пришла, чтобы предупредить о важном событии для Вас: будет новое знакомство. Ваш бывший во сне это, скорее, что-то призрачное, мысли о нём, возможно случайная встреча, но всё к тому, чтобы Вы хорошо проанализировали свои прошлые отношения и старались не повторять ошибок в отношениях с другим парнем.

Eva

Здравствуйте.
Во-первых, этот молодой человек по-прежнему по своему дорог Вам. До конца Вы его отпустить не можете. Достаточно много думаете о нём.
Во-вторых, мама предупреждает Вас о том, чтобы Вы не были доверчивой, чтобы лучше присматривались к молодым людям. Не разменивались на кого попало, а также не упустили именно свою судьбу...
Есть над чем подумать. Сон довольно глубокий.
С уважением. Ева