отношения - вопрос №148050

Здравствуйте уважаемые Эксперты! Очень прошу, скажите, пожалуйста, какие чувства испытывает Геннадий (29.03.73) ко мне Надежда (26.05.75), какие отношения нас ожидают. Можно узнать немного о внутреннем мире этого мужчины? Большое всем спасибо за ответы!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Любви к сожалению я не вижу. Есть симпатия, отношения к сожалению не долгие.

P.S. Уважаемые клиенты, пожалуйста, оценивайте работу экспертов хотя бы плюсиком!!!

---

С уважением, Елена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Каких-то перспективных отношений между вами не вижу.Что же относительно внутреннего мира мужчины… обращайтесь к кому-нибудь из экспертов в чат, для полного просмотра.

Удачи!