Подойдет ли мне милирование,и какая мне подойдет челка прямая,косая? - вопрос №1480585

Ответы

Добрый день! Мелирование Вам не очень подойдет, т.к у Вас крупные черты и оно их акцентирует, я бы вам посоветовала тонирование омбре, сейчас это очень актуально.Что касается челки-вам лучше наискосок, всвязи с тем, что у вас круглое лицо, а прямая челка его визуально расширит
Здравствуйте, Юлия. Мелирование я бы вам не рекомендовала, у вас круглое личико и красивые, но немного крупноватые черты лица. Со светлым цветом волос будет сильный акцент на лицо, а у вас от природы свой яркий красивый цвет. Вот со стрижкой можно поработать, чёлку однозначно убрать, открыть лоб, он у вас красивый:-), чтобы визуально вытянуть лицо. И стрижкой обрамить лицо, типа каскада впереди, но самые короткие пряди должны начинаться не выше скул. Желаю удачи, будут вопросы, обращайтесь:-)