оспаривание отцовства - вопрос №148065

Подскажите пожалуйста, у меня сейчас идёт дело об оспариваний отцовства. Через суд был отправлен на экспертизу днк. В заведений где проводили экспертизу днк, результат который был уже готов, задержали ровно на две недели после готовности. В журнале где делают отметки, так же слово «отправленно» было зачоркнуто. В заведений где проводили днк, не поставили не кого в известность о готовности результата,не меня как оспаривателя, не суд. Есть ли вероятность подлога в такой ситуаций? Думаю что связи не исключены с данным заведением. Пологая что у ответчицы, отец бывший сотрудник милиций.

Ответы

если вы не согласны с проведенной экспертизой, то вы можете просить суд назначить повторную экспертизу.