Насколько серьезные отношения у меня с молодым человеком с которым сейчас в отношениях? Стоит ли надеяться на что то серьезное? Галия. 19.12.86 г. Татарстан - вопрос №1480720

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Видно что в отношениях больше активны  вы, и увлечены молодым человеком вы больше чем он вами. Вы вышли жезловым персонажем. мужчина же, скорее пассивен и принимает ваши чувства, не действуя активно, мужественно я бы сказала. Я бы не назвала эти отношения серьезными, они довольно поверхностны по крайней мере пока — возможно чувства только зарождаются. И в них точно не равноценный обмен энергией, чувствами. От вас идет бОльшая отдача, чем от мужчины