Сон - вопрос №148089

Здравствуйте. Приснился сон… Что я пошла летом на пляж с девочками, с которыми общалась раньше, сейчас практически нет. Было жарко. С обеих сторон пляжа была речка.(типа песчаной косы). На речке видела волны как на море, причем в одних частях реки были большие, в других не было вообще. Большие волны были ближе к противоположному берегу. Подруги пошли купаться, а я нет.Только пошла — начал накрапывать противный дождик, хотя было солнце и было жарко. Я решила уйти с пляжа… И все, прозвенел будильник.)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вам следует быть более искренней в проявлении чувств, особенно по отношению к противоположному полу (мужу/любимому человеку, если он есть), так как возможны конфликты из-за недопонимания друг друга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будут у вас ситуации: сложные взаимоотношения с подругами, выяснение старых отношений, подведение итогов. Будете чувствовать себя одинокой, жалеть себя. Сон событийный, но указывает на ваши переживания и волнения в бдущем.

@ SOFIA CHERNAYA